В Волжском продолжается работа по взысканию задолженности за услуги ЖКУ. В январе и феврале было организовано 6 рейдов по злостным неплательщикам. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе мэрии города, за это время представители ресурсоснабжающей компании, судебные приставы и специалисты администрации посетили 57 квартир, в 9 из которых была перекрыта горячая вода. При этом 34 собственникам пока только вручили уведомления о необходимости оплаты долга.
Также в отношении 15 жильцов муниципальных квартир в горсуд были направлены исковые заявления на выселение. После этого двое ответчиков полностью оплатили свои долги в размере более 130 тысяч рублей. А вот по четырем делам суд уже вынес заочное решение о выселении волжан.
http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=28868




