В Волжском установлены новые турникетные ограждения

В 2017 году в городе Волжском обновлено и установлено порядка 1 000 метров турникетов. Данная работа направлена на обеспечение безопасности пешеходов.

Помимо благоустройства пешеходных переходов и тротуаров, обновления дорожной разметки, установки новых знаков, светофорных объектов и строительства островков безопасности, в городе обустраивают турникетное ограждение.

По информации комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского, только во второй половине июля отремонтировали и восстановили 134 метра турникетного ограждения на проспекте Ленина, 97; возле Центрального рынка; поста ДПС; а также на улице Мира в 21 микрорайоне. Кроме того, новые турникеты общей протяжённостью 90 метров появились на площади Труда, 19; на пересечении проспекта Ленина с улицей Большевистская и на улице Мира, 12а.

Добавим, что турникетное ограждение устанавливается вдоль дорог и способствует безопасному движению пешеходов. Все работы по обустройству турникетов выполнены специалистами комбината благоустройства.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий