В Урюпинске задержан местный житель, подозреваемый в развращении малолетних мальчиков и вступлении с ними в половую связь

42-летний житель Урюпинска подозревается в совершении действий сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и развратных действиях, совершенных в отношении двух лиц, не достигших шестнадцатилетнего возраста. По данным следствия, подозреваемый работал техником в одном из магазинов Урюпинска.

Рекламные листовки торговой точки и свои личные визитки распространять он просил двух 13-летних мальчиков, за определенное денежное вознаграждение. Подружившись с подростками и войдя к ним в доверие, злоумышленник сначала предложил им поучаствовать в пикантной фото-сессии, а именно позировать обнаженными на берегу реки, а затем и вступить с ним в половую связь. За такие услуги злоумышленник платил школьникам от 1 до 1,5 тысяч рублей, одаривал всевозможные подарки.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Как сообщила ИА ВК34 старший помощник руководителя управления СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталья Куницкая, подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину в содеянном он полностью признал.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий