Завершено расследование уголовного дела по факту ДТП в Волжском с погибшей женщиной-пассажиром

Следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области окончено расследование уголовного дела по обвинению водителя автомобиля отечественного производства в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб пассажир.
Следствием установлено, что 24 января 2017 года 26-летний житель г. Волжского, управляя автомашиной марки «ВАЗ-21150», в которой находились  двое пассажиров, напротив световой опоры № 251 по улице Автодорога № 7 г. Волжского совершил столкновение с припаркованным на проезжей части у правой обочины полуприцепом «BERGERSAPL 24 LTC», находящимся в сцепке с автомобилем марки «IVECO»,  под управлением жителя г. Волгограда. В результате столкновения 38-летняя женщина-пассажир автомашины «ВАЗ-21150» от полученных травм скончалась на месте ДТП.
Уголовное дело в отношении водителя автомобиля, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть  лица», в настоящее время находится на рассмотрении в суде города Волжского.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий