За сутки в Волгоградской области произошло 5 ДТП с тяжкими последствиями — 1 человек погиб, 6 получили различные травмы

 За сутки в Волгоградской области произошло 5 ДТП с тяжкими последствиями - 1 человек погиб, 6 получили различные травмы

 

Волжский
В 14.35 28-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Лансер», двигаясь по ул. Пионерская со стороны ул. Мира в сторону ул. Карбышева, напротив дома №14 по ул. Дружбы не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом ГАЗ-322131, следовавшим по городскому маршруту №11. В результате ДТП 54-летняя пассажирка автобуса с ушибами доставлена в медучреждение.

Дубовский район
В 01.30 на 81/621 км федеральной автодороги «Саратов-Сызрань-Волгоград» 32-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2106, двигаясь со стороны Волгограда в сторону Камышина, выехал на полосу встречную движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Рено Сандеро» под управлением 50-летнего жителя Сарова. В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 от полученных травм скончался в карете скорой медицинской помощи, водитель и 51-летняя пассажирка «Рено» получили различные травмы и были доставлены в медучреждение.

Клетский район
В 13.20 в ст. Клетской на пересечение улиц Калинина-Сазонова 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099 , во время движения совершил столкновение со световой опорой. В результате ДТП водитель получил различные травмы и был госпитализирован.

Суровикинский район
В 09.05 56-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ», двигаясь по автодороге «Суровикино- Серафимович», при выезде на федеральную автодорогу «Волгоград-К.Шахтинский» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2115 под управлением 24-летнего жителя Суровикино. В результате ДТП водитель ВАЗа получил травмы и был госпитализирован.

Среднеахтубинский район
В 12.30 65-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Ока», двигаясь в Краснослободске по ул.Ленина со стороны ул.Больничная в сторону п.Сахарный, напротив дома № 178 по ул.Ленина не справилась с управлением, совершила выезд на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Шкода Фабия» под управлением 31-летнего жителя Волжского. В результате ДТП женщина-водитель получила различные травмы и была госпитализирована.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий