Из полугодовой командировки прибыл сводный отряд волгоградских полицейских

Из очередной служебной командировки прибыл сводный отряд волгоградских полицейских. На протяжении полугода сотрудники несли службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в Махачкале.

Прибывших полицейских встречали родственники, друзья и коллеги, обнимая, пожимая руки и поздравляя с возвращением на родную землю. В ближайшие дни сотрудники полиции пройдут курс реабилитации и вновь приступят к несению службы в своих подразделениях.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий