Картинная галерея Волжского представляет персональную выставку Натальи Медведевой «ДВА ИЗМЕРЕНИЯ»

31 мая в 17.00 приглашаем всех любителей изобразительного искусства в Картинную галерею города Волжского на открытие персональной выставки живописи и графики Натальи Медведевой «Два измерения».

Медведева Наталья Анатольевна родилась в Волгограде в 1976 году. Окончила Волгоградский архитектурно-строительный университет по специальности художник-монументалист.

Наталья – участник многих городских, региональных и международных выставок.

Она известна не только как художник с оригинальной авторской манерой письма и сложными композициями, но и как талантливый организатор художественных выставок в Волгоградской областной библиотеке им. М. Горького.

Ее стиль – магический реализм. Она работает в смешанной технике, предпочитает акрил, баннерную ткань и близкий к монохрому, но богатый оттенками колорит.

В 1999 году для реализации художественных проектов вместе с единомышленниками она создала арт-группу «Flejtkraft».

Одним из первых совместных концептуальных проектов стал «В поисках Охотника», затрагивающий тему телезомбирования и включавший в себя перформанс и живой звук.

Последующие проекты: «Люди и Святые», «Дни дружбы с обитателями», «Симбиоз», «Карнавал» и др., осуществлённые художником самостоятельно или с группой «Flejtkraft», – это части мозаики, из которых она пытается сложить четкую и понятную систему мира, в котором мы живём, и вовлечь в неё новых зрителей и участников.

Проект «Два измерения» отражает мировоззрение автора на данный момент.

Выставка продлится с 31 мая по 30 июня 2018 года по адресу: ул. Сталинградская, 2 («Старая школа»). Телефон для справок: 27-76-07


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий