Мульти-спортивный центр «Стань чемпионом» — «Огнезащита Полюс Юг» продолжает работы по огнезащите

Возведение мульти-спортивного центра «Стань чемпионом» стартовало летом 2020 года. Данный объект предназначен для воплощения в жизнь программы раннего физического развития детей от рождения до 10 лет. Программа внесена Национальным государственным университетом физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта и предназначена для развития детей с помощью гимнастических упражнений, плавания, ритмики, единоборств.

Общая площадь комплекса «Стань чемпионом» значительная и составляет 16800 км.м. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на ноябрь-декабрь 2021 года.

komp8

Проект получил всестороннюю поддержку Всероссийской федерацией художественной гимнастики, Всероссийской федерацией самбо и прочими физкультурно-спортивными организациями Российской Федерации.

Компетентные и опытные сотрудников дадут Вам профессиональные консультации по оптимальному выбору огнезащитных составов в зависимости от требований СНиПов и НПБ, условий нанесения, цены. Рекомендации: как применяется огнезащитная краска, особенности защиты и обработки древесины, огнезащита конструкций из металла и многое другое. Комплексный подход и учет всевозможных факторов.

Квалифицированные специалисты гарантируют высокое качество и оперативность выполняемых работ, выдача соответствующих документов.

ООО «Огнезащита Полюс Юг» обеспечит Вам все, что Вы ожидаете от поставщика: комплексное обслуживание, гибкую ценовую политику и своевременную доставку огнезащитных составов и краски.

ООО «Огнезащита Полюс Юг» является членом Союза Строителей Волгоградской области.

https://ognebio34.ru/199645_multi-sportivniy_centr_stan_chempionom_-_ognezaschita_polyus_yug_prodoljaet_raboti_po_ognezaschite.html


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий