Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» создает Народное правительство

Это объединение профессионалов-патриотов, способное не только организовать обсуждение стратегии развития Российской Федерации, но и решить ее проблемы, выработать механизмы для осуществления конкретных программ и проектов.

Партия уже имеет положительный практический опыт работы Народного правительства.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» обращается к тем, кому дороги и близки традиционные российские ценности нравственности, духовности, справедливости, истинного патриотизма, подлинного народовластия и действительного единства нации. К тем, кто не боится открыто, в полный голос говорить об актуальных вызовах и острых проблемах. К тем, кто готов нести полную ответственность перед народом за принятые решения и результаты своего труда. К тем, для кого важна и понятна цивилизационная, миссианская роль России в мире.

«ПАТРИОТЫ РОССИИ» обращаются к вам — дорогие граждане России, к вашим родным и близким, к представителям политических партий, общественных объединений, к участникам Общероссийского народного фронта. Мы надеемся на вашу поддержку, на ваши советы, на организационное, интеллектуальное, финансовое и общечеловеческое участие в нашей совместной работе.

Давайте будем вместе в святом деле возрождения нашей великой Родины!

Партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» — это новая, полная энергии политическая сила во главе с лидером, предлагающим Новый курс развития России – «План СЕМИГИНА».

Мы заявляем, что приложим максимум усилий для того, чтобы выборы в Государственную Думу были прозрачными и открытыми, действительно равноправными и конкурентными. И самое главное – честными, особенно при подсчете ваших голосов.

Мы надеемся и верим, что 18 сентября 2016 года абсолютное большинство граждан Российской Федерации примут участие в выборах и отдадут свои голоса за самых достойных кандидатов – настоящих патриотов России».


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий