ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

Главная цель партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» — процветающая Россия!

Стратегия партии – построение нового государства и нового общества!

ИДЕОЛОГИЯ – РОССИЙСКИЙ  ПАТРИОТИЗМ!

Граждане имеющие двойное гражданство, имущество за границей, обучающие своих детей в других государствах не имеют право занимать государственные,  муниципальные должности, быть депутатами любого уровня, возглавлять предприятия, организации в том числе с долей  иностранного  капитала менее 50%.

Гражданин не прошедший службу в Вооруженных силах, иных силовых структурах не имеет право занимать государственные, муниципальные должности, быть депутатом любого уровня, если это не связано с медицинскими показаниями или специальными особенностями трудовой деятельности.

История, культура, вероисповедование, национальность – это достояние России!

За нарушение подсчёта голосов избирателей в выборной кампании 5 лет тюрьмы. Тем кто дал такое задание 10 лет тюрьмы. ВЛАСТЬ – не частная лавка!

ВМЕСТЕ- МЫ и ЕСТЬ РОССИЯ!

 

РАБОТА

 

Работа – это жизнь! Россия не может быть страной охранников, домработниц, курьеров, различных  «сити» и других «менеджеров».   МЫ РОССИЯ!

— Ввести почасовую оплату труда по международным стандартам.

— Индексация заработной платы – по аналогии с государственными служащими и чиновниками.

— Создание научно-производственных объединений, работающих на местном сырье под патронажем правительства Волгоградской области.

ЖИЛЬЁ

 

— Кредиты на жильё молодым семьям не более 3% в год без комиссий. Если определённый банк настаивает на большем проценте он должен покинуть область.

— Провести кардинальную проверку подответственных земель предприятий и под жилыми домами. На базе документов дать разъяснение жителям о процессе оплаты жилья. Привлечь правоохранительные органы для данной проверки.

— Воспитателям детских дошкольных учреждений, детских интернатов внеочередно выделять служебное жильё с ограничением оплаты за услуги ЖКХ /прировняв их к работникам судов /.

— Восстановить МУП ЖКХ районов, подчинив их Главам Администраций, передать им право распоряжаться земельными ресурсами в районе.

КУЛЬТУРА

 

— Сохранение исторических памятников и модернизация учреждений культуры, в первую очередь на селе. Это и есть достояние народа и его история.

— Возвратить декоративную ограду в центре Волгограда.

 

-2-

— За надругательство над историей страны, языка её народов, культуры, вероисповедования применять процесс отстранения от общества сроком не менее чем на 5 лет.

— Восстановить Храм Христа Спасителя на Площади Павших Борцов за счёт средств прихожан и бюджета области.

— Объявить Царёв Град в Ленинском районе достоянием области, создав туристический комплекс исторического наследия.

 

 

ЭКОЛОГИЯ

 

— Прекратить практику предоставления в аренду водоёмов и лесов, жёстко пресекать любые попытки перекрытия доступа к ним граждан.

— Никаких приватизаций и аренды берегов рек, озёр, лесных массивов.

— Пойма реки Ахтуба – национальное достояние государства. Увеличить численность работников обеспечивающих сохранение природного ландшафта. Рассмотреть вопрос о замене руководителей заповедных территорий.

 

 

МАЛЫЙ  И  СРЕДНИЙ  БИЗНЕС

 

— Ввести льготный период налогообложения прибыли на первые три года.

— Ограничить ежегодный рост арендной платы рамками официальной инфляции.

— Предприятия малого и среднего бизнеса /доля их вложений в России 10-12%, а в Европе 50-60%/ не меняют налоговый режим в течении 5-ти лет, если он ухудшает их положение.

— Право работников на социальные услуги только тем, кто платит налоги и страховые взносы.

— Объявить долговую амнистию для фермеров.

— освобождать на первые три года работы от налогообложения предприятия, самостоятельно внедряющие достижения НИОКР в производственный процесс.

НАУКА

 

— Учитывая особенность региона усилить кадрами и финансами учебные заведения и научно-производственный комплекс аграрного направления.

— Восстановить нарушенную систему орошаемого земледелия. Привлечь к ответственности лиц участвующих в её разрушении независимо от их занимаемой должности.

— Восстановить научный комплекс ВНИАЛМИ, ВНИИОЗ как ведущие подразделения, которые занимаются разработкой методик воспроизводства земель,  лесонасаждений, иррегационной системы области.

— Увеличить дотации за счёт бюджета области в исследования исторических и археологических данных Волгоградской области.

— Установить премию за вклад в научные разработки по совершенствованию инфраструктуры Волгоградской области по всем направлениям.

-3-

 

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ  ОРГАНЫ

— Восстановить в Волгограде подразделение муниципальной милиции, выделив средства из бюджетов области и города.

— Увеличить численность участковых инспекторов и инспекторов по делам несовершеннолетних. Сократить территорию ответственности участковых инспекторов.

— Обратиться к коллективам предприятий о направлении в правоохранительные органы своих представителей, используя опыт 20-х годов прошлого века.

— Участковым инспекторам и инспекторам по работе с несовершеннолетними выделять служебное жильё, направлении их детей в дошкольные и школьные учреждения вне всякой очерёдности.

— Увеличить численность состава народной дружины Волгограда, выделить средства на униформу. Опыт столицы региона внедрить по муниципальным образованиям.

ТРАНСПОРТ, ДОРОГИ

 

— Увеличить мощности предприятия по изготовлению автобусов. Создать автобус способный производить перевозки пассажиров по межобластным маршрутам на большие расстояния.

— Пересмотреть графики движений автобусов между центром области и районами, внутри городов и районов.

— Самое пристальное внимание строительству третьей продольной магистрали, тоннелю в районе Тулака и продлению трамвайной ветки метроэлектротранса до Аграрного университета.

— Определить ведомственную принадлежность транспортных магистралей, пешеходных переходов, прилегающей территории к частным и федеральным структурам. Выставить условия для восстановления этих территорий.

— Прекратить установку «ляпушек» на дорожном полотне. Использовать качественный щебень, а не мелово-известковую смесь в качестве подушки.

 

Неспособный чиновничий аппарат должен быть уволен!

Работник аппарата не знающий историю края должен быть уволен!

Руководитель не отчитывающийся перед жителями должен быть уволен!


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий