Страховщики в Волжском — Проблем с выдачей полисов ОСАГО нет

22 июня, в Волжской думе состоялось очередное заседантие постоянной депутатской комиссии по промышленности и развитию предпринимательства, на которое были приглашены представители страховых компаний региона. На повестке дня – вопрос доступности полисов ОСАГО, ставших в последнее время слишком уж дефицитными. Напомним, накануне в обладминистрациитакже прошла встреча, на которой ситуация с обязательным автострахованием в регионе была расценена как «сложная». Однако страховые компании, вызванные «на ковер» в Волжскую гордуму заявили, что проблем с выдачей полисовОСАГО сегодня нет.

Мы работаем в штатном режиме. Выписываем полисы ОСАГО без всяких проблем, – заверила представитель филиала ПАО СК «Росгосстрах» в Волгоградской области.

Наличие же очередей в офисах «Росгосстрах» объяснил тем, что «раньше было больше менеджеров». Однако основные претензии, которые члены комиссии адресовали компании, состояли в навязывании страховщиком допуслуг. Впрочем, такое «оскорбительное» слово представители компании попросили не употреблять:

Мы не навязываем, а предлагаем купить ряд дополнительных услуг. К сожалению, мы обязаны предлагать все страховые продукты, которые есть в компании. Мы не можем догадаться, кто пришел просто так, а кто пришел за страховым полисомОСАГО – добавила представитель компании «Росгосстрах».


http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=30439


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий