Учитель из Волжского — призер всероссийского конкурса

Подведены итоги Всероссийского конкурса эссе «Почему я преподаю русский язык и литературу?».

Свои работы представили 30 педагогов из Волгоградской, Астраханской, Псковской областей, Республики Коми, Алтайского края, Калининграда и Москвы. Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе Всероссийской ассоциации учителей литературы и русского языка, участницей конкурса стала и преподаватель из волжской школы № 29 имени К. Нечаевой. Юлия Матасова представила на конкурс философское размышление в номинации «Моё педагогическое кредо». Жюри высоко оценили работу волжанки и присудили ей третье место.

Добавим, призерами конкурса также стали педагоги из Суровикино и Урюпинского района.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=28923


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий