В Волжском 6 маршруток возили людей в технически неисправном состоянии

С 7 по 11 декабря на дорогах Волжского прошло профилактическое мероприятие ГИБДД «Маршрутка».

В рамках мероприятий автоинспекторы вели усиленный контроль за городскими пассажирскими перевозками и соблюдением ПДД водителями маршрутных транспортных средств. По итогам четырехдневной работы было выявлено 30 нарушений, – сообщили Волжский.ру в ОГИБДД города Волжского. В частности, 6 маршруток возили людей в технически неисправном состоянии, при котором эксплуатация транспорта вообще запрещена. Еще двое водителей проехали на красный сигнал светофора.

За допущенные нарушения уже двое водителей и два должностных лица привлечены к административной ответственности. Контроль за пассажирскими перевозками будет продолжен в рамках ежедневной работы инспекторов ДПС.

http://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=32994


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий