Из очередной служебной командировки прибыл сводный отряд волгоградских полицейских. На протяжении полугода сотрудники несли службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в Махачкале.
Прибывших полицейских встречали родственники, друзья и коллеги, обнимая, пожимая руки и поздравляя с возвращением на родную землю. В ближайшие дни сотрудники полиции пройдут курс реабилитации и вновь приступят к несению службы в своих подразделениях.




