Врач-педиатр районной больницы Елена Анашкина признана виновной в причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. По данным следствия, 01 февраля 2013 года в Серафимовичскую центральную районную больницу был доставлен 2-летний мальчик. Осмотрев ребенка, медики поставили ему диагноз «Острый бронхит» и назначили соответствующее стационарное лечении.
При этом...






